Дорогие гурьяне!

12062019.jpg

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.
  Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
  Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
  Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют гурьяне нашу малую Родину.
  Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию города Гурьевска.

С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и благополучия!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков