Уважаемые работники здравоохранения!

na_sajt-full.jpg

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
  Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям.
   Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле, она требует высочайшей ответственности и глубоких профессиональных знаний.
Самая совершенная материальная база здравоохранения не принесёт желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это призвание. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, она требует огромных сил, терпения, мужества и душевной чуткости. И вы с честью несёте это звание!
   В день вашего профессионального праздника искренне поблагодарим вас за благородный труд во имя здоровья людей, за преданность своему нелегкому делу!
   От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, счастья и удачи во всех делах!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков