Дорогие выпускники!

25.06.2019

Vypusk.jpg

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – Выпускным балом!
  Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы вернетесь молодыми грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России.
  Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития.    Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!
  Особую признательность выражаем учителям. Вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло. Ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашего города.
  Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.
Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. В добрый путь!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков