Дорогие девушки и юноши!

27.06.2019

2.jpg

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.
  Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека.
  Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.
  Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития города.
  На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения.
  Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего.
  Вы – основа благополучия и процветания нашего города и всего Кузбасса.
  Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями.
  От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.
  Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков