Уважаемые металлурги, работники горнорудной промышленности, ветераны отрасли!

19.07.2019

s_dnem_metallurga11.jpg

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!
  Металлурги - представители славной и почетной профессии. Профессия металлурга является делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей.
  День металлурга по праву можно считать одним из главных символов нашего города. Практически в каждой гурьевской семье есть работник «огня и металла». Этой профессии город обязан своим рождением. Тот вклад, который металлурги внесли в становление и развитие Гурьевска, невозможно переоценить.
Трудолюбие, мастерство, ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.
  Позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие Гурьевска.
  Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть этот день принесет только радостные минуты и теплые поздравления! Счастья и процветания вам и вашим близким!

С глубоким уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков