Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

26.07.2019

135e7bb147f6e621a61e3ad13b9b3ce8.jpg

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей.

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков