Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

02.08.2019
maxresdefault.jpg

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог.
   Благодаря труженикам стальных магистралей, их созидательной энергии, энтузиазму возникают новые маршруты, развивается инфраструктура, модернизируется подвижной состав, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания. На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу.
   Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта.
Замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.
   От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений на благо нашего города, Кузбасса и Российской Федерации!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков