Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

09.08.2019

SnimokDenstroitelya(45).jpg

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

В строительной отрасли города работают специалисты высшей квалификации, настоящие труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в вашем созидательном труде!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков