Уважаемые гурьяне!

22.08.2019

01_flag_jpg_1345540634.jpg

Поздравляем вас с важным для нашей страны праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!
  Наш флаг является одним из главных символов единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость.
  Но Российский флаг — это не только один из важнейших атрибутов нашей страны, он — частица ее славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Российский триколор объединяет наш многонациональный российский народ, он овеян ратной и трудовой славой многих поколений нашей страны. Под этим знаменем совершено немало побед в науке и спорте, труде и дипломатии.
  Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой город!
  Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых побед и свершений в труде на благо своей малой родины.

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев