Дорогие шахтеры и ветераны шахтерской отрасли!

23.08.2019

otkrytki-s-dnem-shahtera-flag-rossii-pozdravleniya-s-dnem-shahtera-otkrytki-otkrytki-s-dnem-shahtera-besplatno-237649.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Сегодня, говоря о славной традиции шахтеров, мы хотим отдать дань уважения людям особой закалки и твердого характера, которые посвятили свою профессиональную деятельность горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко – подлинного мужества и героизма.
Мы признательны вам за преданность своей профессии и несгибаемый характер.
  Особые слова благодарности и признательности в этот день хочется выразить горнякам-ветеранам, кто внес огромный вклад в становление отрасли, закладке добрых традиций и воспитанию достойной смены. Спасибо вам за это!
  Желаем всем горнякам, ветеранам шахтерского труда доброго здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.
  Пусть в каждой семье будет лад и взаимопонимание, в каждом доме будет достаток.
  Успехов и добра вам, дорогие земляки!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков