Дорогие гурьяне!

23.08.2019

townday.jpg

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем рождения нашего любимого города!
  Гурьевску — 81 год! Эту дату мы встречаем достойными результатами и хорошими перспективами.
  Город Гурьевск преображается на глазах – строится новое жильё, оборудуются детские площадки, ремонтируются дворы и дороги, появляются благоустроенные скверы и парки. В планах серьезные проекты развития, в результате которых Гурьевск непременно станет городом, где будет комфортно жить.
  Вместе с вами, дорогие гурьяне, мы сможем реализовать любые задачи, ведь в нашем городе живут сильные духом и неравнодушные люди! Желаем, чтобы наш город с каждым годом становился только лучше, чтобы хорошее настроение было постоянным нашим спутником. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и уютом!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков