Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты и родители!

30.08.2019
1sept.jpg
  Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.
  Особо волнителен этот день для первоклассников, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.
  От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие города. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.
  Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков