Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

41996 1.jpg

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!
  Воспитатель – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!
  Дошкольный возраст – особенно важный и особый период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.
  Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту.
  Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков