Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

maxresdefault.jpg

Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей. По замечательной традиции 1 октября со словами искренней признательности мы обращаемся к тем, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой сегодняшней жизни.
  За вашими плечами много больших и значимых дел. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Вы создавали, защищали и сохраняли все то, чем мы живем и гордимся сегодня, что должны передать потомкам.
  Желаем вам уважения близких, здоровья и долгой жизни! Пусть любовь детей и смех внуков наполняют радостью вашу душу!

С глубоким уважением,
глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков