Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

s1200.jpg

Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых почитаемых в стране праздников — Днем учителя!
  Школьные годы оставляют в сердце каждого немало добрых, пронизанных светом и теплом воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши педагоги. Именно в эти годы определяются судьбы целых поколений, закладываются основы успешной работы на благо Отечества, будущего России, их процветания и могущества.
  В системе образования Гурьевска немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и влюбленных в свое дело людей.
  Со словами признательности и благодарности гурьяне обращаются к учителям и преподавателям, вспоминают своих ветеранов-наставников, внимательных и строгих, помогавших постигать знания и жизненную мудрость.
  В этот праздничный день желаем вам творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

С уважением, глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков