Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Ct_WcpDWYAAC-Sj.jpg

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Продолжая славные традиции старших поколений защитников правопорядка, вы несёте свою нелёгкую службу, от которой зависит спокойствие и безопасность наших граждан.
  Постоянная готовность прийти на помощь, стремление обеспечить правовую защиту интересов земляков и высокая профессиональная подготовка – вот отличительная черта сотрудников уголовного розыска.
  Вы каждый день готовы работать в самых суровых условиях, доказывая, что чувство долга и беззаветной преданности своему делу наполнены для вас особым смыслом.
  Желаем вам дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением, глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков