Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11.10.2019

image.jpg

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
  Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством.
  На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Поэтому в последнее время перед органами власти стоит задача повышения качества и уровня жизни тружеников села, закрепления на селе молодежи.
  Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.
  Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков