Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

18.10.2019 20.10.2019_1.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего города трудно переоценить. Проектировать, строить, содержать дороги – большой благородный труд.
  За последнее время усилиями работников дорожного хозяйства сделано немало.
  Работники дорожного хозяйства неоднократно доказывали, что умеют работать профессионально и, несмотря на трудное экономическое и финансовое положение, они сумели сохранить существующие дороги и поддерживают их состояние в настоящее время на должном уровне. Уверены, что работники дорожного хозяйства и впредь будут активно и плодотворно работать над выполнением стоящих перед ними задач.
  В этот праздничный день выражаем особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожного комплекса, и конечно, тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело.
Желаем всем работникам дорожного хозяйства оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений.

С уважением, глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области