Уважаемые работники и ветераны пищевой отрасли!

20.10.2019_2.gif

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Это понятно каждому — это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания.
  Продукция пищевиков нашего города давно завоевала особую любовь и доверие потребителей. Широкий ассортимент, высокое качество, оптимальная цена — моменты, на которые потребители продукции уделяют сегодня особое внимание.
   Ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят и в дальнейшем успешно идти вперед, развиваться и совершенствоваться.
   В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений!

С уважением, глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области