Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

25.10.2019

800x600_943967193.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше и больше. Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего города трудно переоценить. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности.
   Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.
Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков