Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру-Спаси дерево!»

31.10.2019     Комитет по физической культуре, спорту, туризму, молодежной политике администрации Гурьевского муниципального района сообщает, с 11 по 25 ноября 2019г. в Кемеровской области пройдет очередной Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру-Спаси дерево!».
    Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а так же внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
    Мы приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения Гурьевского муниципального района. Сбор макулатуры производится с 21.10.19г. по 10.11.19г.
    Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (глянцевые журналы, газеты, офисная бумага, тетради, картон, книги не представляющие литературной ценности), сообщить о количестве набранной макулатуры в Молодежный парламент Гурьевского района по тел. 5-43-00, или привезти лично по адресу ул. Кирова, 46.