Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы!

21.11.2019
21.11.2019.jpg
  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
  Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти.
  Профессиональный праздник – это хороший повод ещё раз сказать нашим опытным и заслуженным работникам, а также молодым начинающим специалистам, что без оперативной деятельности сотрудников межрайонных инспекций сегодня невозможно себе представить развитие муниципальных образований, регионов и страны в целом. А это значит, что на вас, дорогие коллеги, возложена ответственная и почетная миссия. Не забывайте об этом и о вашей роли в деле обеспечения поступления налогов в бюджеты всех уровней.
  Профессионализм, настойчивость, компетентность, накопленный опыт, ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи.
  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков