О проведении 19.12.2019г. акции «День открытых дверей для предпринимателей»

04.12.2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом Гурьевского муниципального района, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пунктами 2 и 3 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 01.02.2019 № 51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Гурьевске, городе Салаире и Гурьевском районе информирует Вас о проведении 19.12.2019 с 12 час. до 16 час. акции «День открытых дверей» по адресу:
г.Гурьевск Кемеровской области, ул.Коммунистическая, 14А. Тел. 8(38463)5-45-10.

Предприниматели Гурьевского муниципального района могут получить консультацию по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, по вопросам соблюдения прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности, снижения административных барьеров,  соблюдения  законодательства  в  сфере   обеспечения   санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей при осуществлении различных видов предпринимательской деятельности, по вопросам соблюдения требований технических регламентов Таможенного союза.