Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС города Гурьевска!

18.12.2019

18.12.2019.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Дверь с вывеской «ЗАГС» каждый человек открывает за свою жизнь многократно. За этой привычной табличкой – ваш огромный ежедневный труд. Вы принимаете участие в самых важных событиях нашей жизни: с вашими теплыми пожеланиями молодые люди вступают в семейную жизнь, вместе с ними вы от души радуетесь рождению новых граждан Российской Федерации. Вы делаете и самую первую запись в жизни человека, и самую последнюю.
  Благодарим вас за профессионализм и энтузиазм, за укрепление семейных ценностей и сохранение семейных традиций, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях. Желаем вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков