Уважаемые энергетики!

22.12.2019 22.12.19.jpg

Сегодня у вас профессиональный праздник — День энергетика!
 От вашего добросовестного и ответственного труда зависит стабильность работы всей энергосистемы города Гурьевска, успех деятельности предприятий, организаций и учреждений, уют и комфорт в домах горожан.
 Примите слова уважения и признательности за повседневную нелегкую работу. У вас не бывает праздничных и выходных дней. Ваша профессия требует высочайшего профессионализма, ответственности, дисциплины, терпения, самоотверженности и работоспособности при любых обстоятельствах, в любых погодных условиях.
 В день профессионального праздника желаем вам, уважаемые энергетики и ветераны отрасли надежной и безаварийной работы, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия мира, добра и профессиональных успехов!

С уважением,
Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков