Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели!

27.12.2019

DvZsi9gXgAACmFM.jpg

Сегодня отмечается праздник самых отважных, невозмутимых и решительных людей в нашем государстве — спасателей! В настоящее время уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, бороться со стихией, спасать человеческие жизни. Спасение человеческой жизни – сложная и очень почетная работа.
   В этот день хочется вам пожелать мира и спокойных трудовых будней. Ваше мужество, доблесть, бескорыстное стремление помочь людям будет вознаграждено признанием и благодарностью спасенных и их родственников.
   Пускай будет в жизни поменьше чрезвычайных происшествий и ситуаций, а побольше радостных и запоминающихся событий.

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области