Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфии!

13.01.2020

besplatnaya-virtualnaya-otkritka-na-den-pechati.xxl.jpg

Сердечно поздравляем всех журналистов, сотрудников изданий и работников полиграфии с Днём российской печати!
  Люди вашей профессии владеют одним из самых эффективных инструментов – словом. Вы являетесь проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий.
  Вы говорите на самые острые темы и добиваетесь решения важных проблем. Множество материалов вы посвящаете лучшим людям Гурьевска, труженикам города, их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего нашего города.
  В праздничный день желаем неизменного творческого вдохновения, положительных информационных поводов, новых ярких образов и сюжетов.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки и понимания близких – каждому из вас!
  Ваш труд очень важен. Благодаря вам жители города узнают практически обо всех социально значимых событиях в области, а также связанных с жизнью и перспективами нашего города. От вашего внимания не ускользает ни одна проблема, волнующая земляков, ущемляющая их права и интересы.
  Вместе с тем медийное сообщество всегда отличали и сегодня отличают конструктивный подход, социальная ответственность, соблюдение в творчестве этических и нравственных критериев. Во многом благодаря этому, наряду с постоянным стремлением совершенствовать своё профессиональное мастерство, вы обрели преданных читателей.
  Мы хотим также выразить вам искреннюю признательность за продвижение позитивного имиджа нашего города, большой вклад в популяризацию его историко-культурного наследия. Уверены, что в этом году вы сможете найти и отразить в своих публикациях ещё не известные эпизоды и факты из истории города, в новом ракурсе раскрыть значимые дела и интересные судьбы наших земляков разных поколений.
  От души желаем вам удачи в творческом поиске и неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, благополучия, реализации всех профессиональных и жизненных планов!

С уважением, глава Гурьевского
городского поселения М.В. Поданев