Дорогие друзья!

24.01.2020

Den-studenta.jpg

Искренне и сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи – Татьяниным днем. Студенческая, учебная пора – незабываемый период в жизни каждого человека. И в вашей памяти навсегда останется это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.
   Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Убеждены, что принципиальность и трудолюбие студентов сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества.
   От всей души желаем вам исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день!

С уважением, глава Гурьевского
городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов
Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков