Дорогие гурьяне!

21.02.2020 stilnaya-otkritka-na-23-fevralya.orig.jpg

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
  Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины.
Героические традиции наших предков – это национальное достояние России. Уверены, что любовь каждого гражданина к Отчизне и готовность встать на её защиту и впредь будут основой укрепления могущества и авторитета нашей страны.
  Сегодня патриотизм и гордость подвигом защитников Родины объединяют всех гурьян. Пусть эта связь крепнет не только памятью о славном прошлом, но и общей работой во имя будущего.
  От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и новых успехов на благо Отечества!

С уважением,
глава Гурьевского городского поселения Поданев М.В.
председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения Кабачков В.В.