Дорогие гурьяне!

26.02.2020

i.jpg

Поздравляем вас со светлым и радостным праздником весны – Масленицей!

Со светлыми помыслами, добрыми делами, в хорошем настроении встречаем мы этот красивый и всеми любимый народный праздник.
  Знаменуя проводы зимы, ожидание близких тёплых дней, весеннего обновления природы, этот древний славянский праздник дарит нам надежду на добрые перемены и веру в светлое будущее.
  Уверены, что, только укрепляя национальные традиции, надежду и веру в своих сердцах, мы можем уверенно идти вперед, созидая ради процветания родной земли.
  Пусть праздник весны принесет вам и вашим близким счастье, удачу в достижении намеченных целей, семейное благополучие и праздничное настроение!
  От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра, радости и процветания!

С уважением, глава Гурьевского городского поселения Поданев М.В.
председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения Кабачков В.В.