Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником!

06.03.2020 8marta1.jpg
   Международный женский день 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несет новые надежды. Сегодня в ваш адрес будут звучать торжественные и теплые слова поздравлений! Уверены, что их поток не иссякнет, а станет в дальнейшем только полноводнее, обогащаясь новыми поводами для восхищения.
   Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, нежность и заботу. Сегодня от вашей веры, оптимизма и надежды во многом зависит благополучие государства, настоящее и будущее нашей страны, нашей области, нашего города.
   Пусть в вашей жизни множатся и остаются самые светлые события и воспоминания, успехи и достижения.
   Желаем вам праздничного весеннего настроения, счастья и здоровья вам и вашим близким!

С  уважением,  глава Гурьевского городского поселения Поданев М.В.
председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения
Кабачков В.В.