День бытового обслуживания населения

13.03.2020 _s1200.jpg
   Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
   Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь комфортной.
   Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя нашего города. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Сфера бытового обслуживания населения планомерно развивается, в отрасль ЖКХ приходят инновационные технологии.
   В Гурьевске реализуются программы капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии. На улучшение условий проживания направлен проект «Формирование комфортной городской среды». Важно то, что жители сами определяют, какие проекты по благоустройству должны быть реализованы в первую очередь.
   И мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития родного города. Надеюсь, что вы приложите для этого максимальные усилия, проявите ответственность и творческий подход к делу.
   От всей души желаю вам новых успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С  уважением,  глава Гурьевского городского поселения Поданев М.В.