День работника культуры

25.03.2020 2018_03_24-059-05_001.jpg

Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
  Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш город живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
  В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

С уважением, глава Гурьевского городского поселения Поданев М.В.