Уважаемы жители города Гурьевска!

12.05.2020    logo-main.jpg
    Гурьевский муниципальный округ присоединился к региональной цифровой платформе «Кузбасс-Онлайн». Цифровая платформа «Кузбасс - Онлайн» делает взаимодействие граждан с региональными и муниципальными властями простым и удобным.
    При помощи портала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или мобильного приложения «Кузбасс-Онлайн» каждый житель может создать электронное обращение по вопросам ЖКХ, благоустройства, работы общественного транспорта. Также можно заранее узнать, когда планируется ремонт дорог, дворов, коммунальных сетей.
    В приложении «Кузбасс-Онлайн» можно принять участие в соцопросе на самые разные темы, познакомиться с последними новостями.
Доступны такие темы, как ЖКХ, образование, медицина, туризм, культурно-массовые мероприятия, экология, торговля, безопасность.
     Ссылка на региональную цифровую платформу «Кузбасс-Онлайн»: https://kemerovo.kuzbass-online.ru

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области