18.08.2020 РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА от 17.08.2020г. О внесении изменений в некоторые распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса и признании утратившим силу распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 26.05.2020 № 70-рг «О дополнительных мерах по обеспечению соблюдения режима изоляции гражданами, прибывающими на территорию Кемеровской области – Кузбасса из других субъектов Российской Федерации»

Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Кузбасс из других регионов России отменяется с 17 августа.
  Соответствующее решение принял региональный оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекцией COVID-19.
  Межрегиональное автобусное и железнодорожное сообщение восстанавливается в обычном режиме, включая движение электропоездов «Тайга — Томск» и «Новокузнецк — Новосибирск».
  Санатории, горнолыжные комплексы и турбазы возобновляют прием и размещение жителей других регионов.
  Согласно постановлению, прекращается также работа контрольно-пропускных пунктов, организованных на въездах в Кузбасс. Гражданам больше не будут вручать уведомления об обязательной двухнедельной изоляции.
  Отмена всех ограничений вступила в силу с момента опубликования распоряжения.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области