Уважаемые жители города!

27.10.2020     Стартовала кампания по уплате имущественных налогов. В этом году граждане должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря.
С 14 сентября началась массовая рассылка налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов. Часть налоговых уведомлений направлено по почте заказными письмами, часть выгружены в электронном виде в Личные кабинеты налогоплательщиков.

Рекомендуем налогоплательщикам, получив налоговое уведомление, не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно.
Оплатить налоги можно в банковских и почтовых отделениях, через сервисы ФНС «Личный кабинет налогоплательщика» или «Уплата налогов и пошлин». Удобней всего исполнить свои обязательства, оплатив налоги Единым налоговым платежом. Для этого необходимо в своем личном кабинете пополнить кошелек или в сервисе «Уплата налогов и пошлин» оплатить всю начисленную сумму целиком. В этом случае заполнять лишние квитанции или делать несколько платежей по разным налогам не понадобится. Зачет налогов за вас произведет налоговый орган.

Консультацию по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов можно получить по бесплатному телефону контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области