Уважаемые граждане, главным образом, жители частного сектора!

30.10.2020 logotip-perepis.png

Если на Ваших домах отсутствуют номерные знаки, установите соответствующие номерные таблички в ближайшее время. Можно приобрести номерной знак в специализированной организации, но можно изготовить его и самостоятельно, даже нарисовать краской на стене дома.

От наличия указателей с названиями улиц, номеров домов и квартир зависит качество работы переписчиков, что в результате влияет на качество итогов переписи населения.

Наличие номерных знаков на ваших домах также имеет большое значение для эффективной работы почтовой службы и жизненно важных служб - скорой медицинской помощи, пожарной охраны, службы спасения и других.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области