Путевые ремонтные работы в границах переезда, расположенного на пересечении с автомобильной дорогой по переулку Тельмана в городе Гурьевске.

16.11.2020 Беловская дистанция пути уведомляет о том, что на железнодорожном переезде 29 км станции Гурьевск будут производиться путевые ремонтные работы в границах переезда. Переезд расположен на пересечении с автомобильной дорогой по переулку Тельмана в городе Гурьевске.

Дата проведения работ: 16 ноября 2020 года.

Время проведения работ с 9-00 до 13-00 часов местного времени.

На период проведения путевых ремонтных работ на железнодорожном переезде 29 км пропуск автотранспорта будет осуществляться поочередно по одной полосе согласно «Схеме организации движения и ограждения места производства дорожных работ в населенном пункте».

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области