Решение МИК

08.07.2015 РЕШЕНИЕ N29 Об использовании инструкции о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений и порядка открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва и главы Гурьевского городского поселения

РЕШЕНИЕ N28 О утверждении графика приёма документов муниципальной и окружными избирательными комиссиями Гурьевского городского поселения, предоставляемых избирательными объединениями и кандидатами в депутаты Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва и кандидатами на должность главы Гурьевского городского поселения.

РЕШЕНИЕ N27 О числе лиц, подписи которых необходимо собрать в поддержку выдвижения кандидата на должность депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва и главы Гурьевского городского поселения.