Оперативно-профилактическая операция «Внимание-дети»

17.05.2017 С 22 мая по 4 июня 2017 в Гурьевске будет проводиться широкомасштабная операция «Внимание, дети!».

Несмотря на то, что показатели детского дорожного травматизма в Гурьевске снизились, ослаблять внимание за соблюдением Правил пешеходами и водителями нельзя ни к коем случае.

В рамках операции инспектора проведут профилактические рейды. Несение службы нарядами ДПС будет приближено к образовательным учреждением.

В школах и детских садах сотрудники ГИБДД встретятся с родителями и детьми, чтобы ещё раз напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Хотелось бы обратиться ко всем участникам дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными, особенно в период предстоящих летних каникул, во время адаптации детей к транспортной среде.

Начальник ОГИБДД Вал О.А.