Единый день безопасности

25.05.2017 На территории Гурьевского муниципального района 26.05.2017 пройдет Единый день безопасности, также сотрудники ОГИБДД проведут массовую проверку водителей транспортных средств. На территории Гурьевского района в 2016 году по вине нетрезвых водителей произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Не смотря на ужесточение законодательства и введения уголовного наказания за нетрезвую езду, пьяных водителей на дороге меньше не становится.
В связи с чем, на территории Гурьевского района 26.05.2017 будет организовано проведение массовой проверке водителей транспортных средств. Основная цель мероприятия – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения.

Начальник ОГИБДД О.А. Вал