«Сказ о золотом пескаре и Правилах дорожного движения!»

IMG_1361.JPG IMG_1399.JPG IMG_1411.JPG
  Для воспитанников детского сада №17 «Улыбка»,педагоги детского сада, театр «ЗнайКак» г. Новокузнецк, а также сотрудники Гурьевской Госавтоинспекции провели уникальную театрализовано-познавательную программу «Сказ о золотом пескаре и Правилах дорожного движения!»
  Весело и непринуждённо, в игровой форме, дети получили бесценный опыт основ безопасности на дорогах. С детьми повторили основные знаки дорожного движения, вместе пели веселые песни по Правилам дорожного движения. Актеры театра выступали в различных костюмах, показывая положительных и отрицательных героев подводного мира, которые помогали друг другу в изучении ПДД.
  Сотрудники ГИБДД в заключении провели беседу с детьми, напомнили, что главное в жизни здоровье, и при любой погоде, и в любое время года необходимо соблюдать Правила дорожного движения, ведь от этого зависит жизнь и здоровье.
  Затем актеры театра вручили каждому ребенку раскраску «Сказ о золотом пескаре и Правилах дорожного движения!», по правилам дорожного движения. Дети остались очень довольны, и дружно пообещали соблюдать Правила и никогда их не нарушать.

Начальник ОГИБДД О.А. Вал