Трасса 2018

12.02.2018 С целью принятия дополнительных мер по профилактике правонарушений, обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортных происшествий, предупреждения участников дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, особенно скоростного режима, на территории обслуживания ОГИБДД по Гурьевскому району, в период с 13 февраля по 20 февраля на автодороге Алтай-Кузбасс, несут службу экипажы ДПС. Основная задача - формирование у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения при управлении транспортными средствами в сложных погодных условиях, профилактику грубых нарушений ПДД, досмотр транспорта и перевозимого груза, проверку транспортных средств и лиц на предмет розыска.

Врио начальника ОГИБДД по Гурьевскому району А.И. Рожков