«Внимание, дети!»

09C2618E-3669-4098-8AB0-7EA0A58E72A3.jpeg
  С 21 мая по 3 июня в Гурьевске проводится широкомасштабная операция «Внимание, дети!».

С начала года на территории Гурьевского района в дорожно транспортных происшествиях погиб один несовершеннолетний пассажир, один получил травмы. Ослаблять внимание за соблюдением Правил пешеходами и водителями нельзя ни к коем случае. В рамках операции инспекторы проведут профилактические рейды. Несение службы нарядами ДПС будет приближено к образовательным учреждением. В школах и детских садах сотрудники ГИБДД встретятся с родителями и детьми, чтобы ещё раз напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения.
  Хотелось бы обратиться ко всем участникам дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными, особенно в период предстоящих летних каникул, во время адаптации детей к транспортной среде. Особое внимание родителей к детям управляющим гироскутарами, мопедами, велосипедами.

Врио начальника ОГИБДД Рожков А.И.