Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

02.07.2018
  day-gai.jpg
  Администрация Гурьевского городского поселения и городской Совет народных депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России!
   Своим самоотверженным каждодневным трудом вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
  За десятилетия, прошедшие с момента образования ГАИ - ГИБДД, работа госавтоинспектора осталась такой же трудной, ответственной и напряженной.
 Успешно решать профессиональные задачи сотрудникам Государственной автоинспекции помогают сплоченность коллектива, чувство личной ответственности за порученное дело.
  Уверены, что вы и впредь будете так же надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения.
  Желаем вам успехов и терпения в сложной службе, продвижения в званиях и наградах, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев
Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков