18 сентября 2018 на территории Гурьевского района произошло ДТП унёсшее жизнь человека

01.10.2018 18 сентября 2018 года около 15 часов 45 минут в дежурную часть Отдела МВД России по Гурьевскому району поступил сигнал о том, что на автодороге Гурьевск-Малая Салаирка- Горского-Урск 53 км. произошло дорожно-транспортное происшествие. В ходе выяснения причины дорожно-транспортного происшествия сотрудниками установлено, что водитель 1986 года рождения управляя автомобилем ВАЗ 210830 нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на правую обочину, далее совершил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля. В результате данного ДТП водитель получил травмы не совместимые с жизнью. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать скоростной режим и режим труда и отдыха, быть аккуратными за рулем, не совершать обгоны на запрещенных участках и резкие маневры. Необходимо постоянно контролировать дорожную ситуацию. В случае плохого самочувствия или переутомления следует отложить или перенести поездку.

Врио начальника ОГИБДД А.И. Рожков