В Салаире в результате ДТП водитель квадрацикла впал в кому!

05.07.2019
07.2019_1.jpg 07.2019_2.jpg

ДТП произошло в минувшие выходные. Местный житель 1961 года рождения, управляя транспортным средством, возвращался из леса. На полевой дороге мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание квадрацикла. В результате автоаварии водитель получил тяжелые травмы головы, очевидцы обнаружили пострадавшего рядом с транспортным средством в без сознательном состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые любители мототранспортных средств!

Будьте внимательны на дороге. Водители и пассажиры мотоциклов, мопедов, квадрациклов в результате ДТП получают тяжелейшие травмы, так как мототранспорт является самым незащищенным видом транспорта. Рекомендуем в обязательном порядке соблюдать скоростной режим, использовать мотошлем и специальную защиту, не допускать управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Наличие водительского удостоверения, соответствующей категории обязательно!

Начальник ОГИБДД майор полиции А.В. Дьяконов