Три пассажира получили тяжелые травмы в результате ДТП

01.08.2019
31.07.2019_2.jpg
   В автоаварии на трассе Алтай-Кузбасс травмированы трое человек. ДТП произошло 26 июля в девятом часу вечера. Сорокадвухлетняя женщина-водитель автомобиля TOYOTA на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество проезда пассажирскому автобусу двигавшемуся по маршруту Чемал-Кемерово, и совершила с ним столкновение.
   В результате ДТП серьезные травмы получили три пассажира автомобиля TOYOTA. В автобусе находилось на момент ДТП 49 пассажиров, никто из них не пострадал.
В ходе выяснения обстоятельств ДТП, было установлено что женщина-водитель отвлеклась от управления транспортным средством, что и стало причиной автоаварии. С места ДТП, пострадавшие были доставлены в больницу. Все они жители Новокузнецка.

Инспектор ПБДД ОГИБДД капитан полиции О.В. Пашкова