Проверка водителей

11.10.2019
1.jpg 2.jpg 3.jpg
  В селе Малая Салаирка состоялось проведение сплошной проверки водителей, в которой помимо полицейских приняли участие воспитанники кадетского класса Малосалаирской школы.
  Ребята вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на дорогу села рано утром, чтобы проконтролировать состояние водителей, управляющих автотранспортом, а также убедиться в безопасности детей, которых родители привозят в местную школу.
  Чтобы привлечь внимание местных жителей к проблеме аварийности, участники акции вооружились страшными фотоиллюстрациями с мест автоаварий, которые произошли по вине нетрезвых водителей. Также каждый водитель после профилактической беседы, получил памятку с разъяснением ответственности за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.