Как будет доставляться пенсия в праздники?

01.11.2018   Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев, получающих пенсию в первых числах ноября, на особый график работы отделений почтовой связи в ближайшие праздничные и выходные дни.
День народного единства, 4 ноября 2018 года, для почтовых отделений Кузбасса объявлен выходным.
  Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
5 ноября все почтовые отделения будут работать по графику воскресенья.
  Со вторника, 6 ноября, работа отделений Почты России возобновится в привычном режиме.
Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни в Кузбассе осуществляется по согласованию с Отделением ПФР по Кемеровской области с учетом особенностей организации их доставки в регионе. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.